Моя фотография
Lithuania
Мама Маркуса, Дарии и Данилы,автор блога о веселых буднях многодетной мамы ДетокМного.ru!

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Дети в яблоках.



















9 комментариев:

  1. Пронумеруй фотки, и давай уже в google + идентифицируй себя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фотографии, Света. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, фотки изумительные! Сразу чувствуется, что фотик новый ))) 2 последние фотки суперские! А Маркус вообще красавчик ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, значит Маркус теперь точно будет верить в существование Деда Мороза! Поздравляю с новым приобретением! Какой фотоаппарат у тебя?! А фото просто изумительные. Мне очень понравились особенно первые фотографии с Данилой.

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, фотоографии просто изумительные!!! Пользуясь случаем хочу поздравить твоего малыша с его первым Днем Рождения! Пусть растет таким же счастливым, здоровым и красивым, как на этих фотографиях!!! Целуй его от нас в обе щечки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот что значит один раз хорошенько "поругать" ;) результат на лицо! Честно говоря, я даже не ожидала такого качества картинки. Отличные фотографии. Цветопередача - супер! Сразу видно, что это не мыльница :)
    Композиция 5+!Особенно фото №3! Классный портрет!
    Есть небольшие недочеты, но они не существенны ( фото №8, 10, 12) немного обрезаны пальцы рук, этого лучше не делать в будущем).
    а в целом, отлично :)
    Молодец, жду продолжения :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, ты права, критика меня отрезвила, и словно сняла пелену с глаз! Я научилась смотреть на свои фото трзвыми глазами, или почти научилась, из-за того, что на фото мои дети, эмоциональный фон зашкаливает :-))
    Всегда буду рада твоей конструктивной критике!

    ОтветитьУдалить